• 2 апреля - Международный день детской книги!
    2 апреля - Международный день детской книги!
  • 8 апреля - Пасха у православных христиан!
    8 апреля - Пасха у православных христиан!
  • 8 апреля - День российской анимации!
    8 апреля - День российской анимации!
  • 15 апреля - Международный день культуры!
    15 апреля - Международный день культуры!
  • 18 апреля - Международный день памятников и исторических мест!
    18 апреля - Международный день памятников и исторических мест!
  • 19 апреля - День российской полиграфии!
    19 апреля - День российской полиграфии!
  • 21 апреля - Международный день цирка!
    21 апреля - Международный день цирка!
  • 29 апреля – Международный (всемирный) день танца!
    29 апреля – Международный (всемирный) день танца!
  • 30 апреля - Международный день джаза!
    30 апреля - Международный день джаза!

Состав Молодежного совета

№ п/п

ФИО, дата рождения

Должность, место работы Контакты
                 Председатель :
1.

Васильев Илья Петрович

oOed CwUwO4

06.12.1991г.р

Заведующий культмассовым отделом, председатель профкома ДК "КАМАЗ" (г.Набережные Челны)

89178895011

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                       Члены Молодежного совета:
2.

Александрова Анастасия Юрьевна

12.09.1999г.р.
Студентка, председатель студенческого профкома Елабужского колледжа культуры и искусств 89656159348
3.

Бадретдинова Ильмира Фанилевна

21.11.1997г.р.
Студентка, председатель студенческого профкома Альметьевского музыкального колледжа им.Ф.З.Яруллина 89377789113
4.

Гарипова Гульнара Годилевна

29.04.1982г.р.
Методист Балтасинской Централизованной клубной системы  89178539408
5.

Галиуллина Алсу Хабиповна

05.08.1995г.р.
Артистка балета Государственного ансамбля песни и танца РТ  89375296497
6.

Галиуллина Рамиля Юнысовна

06.08.1984г.р.
Хореограф Высокогорской Детской музыкальной школы №1 89871835422
7.

Ибатуллина Гульназ Марселевна

18.11.1993г.р.
Методист Чистопольской Централизованной клубной системы 89277245955
8.

Каримуллин Ильшат Ильдусович

30.06.1987г.р.
Художественный руководитель Рыбно-Слободского Районного Дома культуры
89172675593
9.

Куштукова Наталья Геннадьевна

25.03.1990г.р.
Главный хранитель фондов Краеведческого музея Аксубаевского района 89375982191
10.

Никитина Ксения Владимировна

15.09.1991г.р.
Преподаватель Новошешминской Детской школы искусств 89274502436
11.

Носкова Людмила Анатольевна

24.03.1981г.р.
Ведущий библиотекарь Межпоселенческой центральной библиотеки 89061200546
12.

Нургатина Гульнара Саетгалиевнa

12.03.1986г.р.

Преподаватель Новошешминской Детской школы искусств 89274956697
13.

Петрова Лейсан Равхатовна

20.06.1984г.р.

Заведующая сектором ЦПИ Нижнекамской Централизованной библиотечной системы 89872098075
14.

Рябинина Анна Александровна

25.06.1989г.р.
Библиотекарь Тетюшской межпоселенческой библиотеки 89655968765
15.

Синичкина Ирина Марселевна

04.05.1989г.р.
Научный сотрудник Историко – этнографического музея «Казан арти» г.Арск 89377792355
16.

Уразаева Камилла Наильевна

22.10.1997г.р.

Студентка, председатель студенческого профкома Казанского государственного института культуры
89674627303
17.

Фаррахов Азат Дамирович

28.10.1985г.р.

Преподаватель Азнакаевской детской школы искусств 89173940103
18.

Хамидуллина Алия Ильдаровна

27.10.1990г.р.
Методист Центральной библиотеки МБУ "Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района" 89372859027
19.

Хафизова Айсу Фаридовна

24.07.1989г.р.
Ведущий библиотекарь Сабинской Централизованной библиотечной системы 89276736167
20.

Хусаинова Зухра Тагировна

02.12.1989г.р.
Актриса Атнинского театра 89176620567 
21.

Шигапов Ильсур Флусович

23.04.1991г.р.

Режиссер, аккомпаниатор Сармановского Районного Дома культуры
89172565690